Украинский авторынок еще немного лихорадит, но участники автомобильной выставки-ярмарки “Столичное автошоу 2010” находят основания для оптимизма и уверенности в скорой стабилизации ситуации со сбытом новых автомобилей.
Впрочем, эта выставка даже в разгар кризиса удивляла своим оптимистическим настроем и довольно широким спектром демонстрируемых автоновинок.
Напомним, от месяца к месяцу на протяжении января — июня (см. статью "Легко виє" ) рынок демонстрировал то всплески, то спады объемов реализации.
![]() |
Кроли и капуста (БИЗНЕС № 18-19 (1005-1006) от 07.05.2012)
Организация замкнутого цикла производства — обязательное условие для стабильной работы и развития крупнотоварной кроликофермы
|
![]() |
Web-ratio (БИЗНЕС № 17(1004) от 23.04.2012)
Интернет для украинского бизнеса становится такой же объективной реальностью, как магазины, биржи, базары
|
![]() |
Толчки зрения (БИЗНЕС № 15(1002) от 09.04.2012)
Оптимистично настроенные игроки рынка сантехники усиленно вытесняют с него пессимистов
|
![]() |
Переменная облачность (БИЗНЕС № 11(998) от 12.03.2012)
Mobile World Congress 2012 показал, как будет выглядеть виртуальная реальность в “облачных” сервисах
|
![]() |
Stone change (БИЗНЕС № 11(998) от 12.03.2012)
Рыночная доля отечественных камнедобытчиков и обработчиков уменьшается: импортеры предлагают более качественную продукцию и услуги по доступной цене
|

Киев, +4°C




























