Янукович обещает бюджетникам повышение зарплат
22.02.2012 10:19:20
Уровень заработных плат работников бюджетной сферы будет повышаться. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на торжественном собрании по случаю 80-летия Киевской области.
«В Государственном бюджете на следующий год заложены соответствующие повышения», – сказал глава государства. Сейчас, добавил он, именно от местной власти зависит своевременность и полнота оплаты труда работников этих категорий. «Подчеркиваю – это одна из важнейших задач», – отметил Президент.
«Только восстановив доверие врачей, учителей, работников коммунального хозяйства к государству, мы можем рассчитывать на поддержку начатых реформ в разных направлениях жизнедеятельности, прежде всего, в области здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства», – подытожил Виктор Янукович.
Источник: БИЗНЕС

Киев, +4°C
























