ГлавнаяКомпании и рынкиГосрегулирование
// Госрегулирование

Всезонные работы

БИЗНЕС №8(995) от 21.02.2012 Крапива Сергей Павлович
206

В конце января Киевсовет утвердил Концепцию развития наружной рекламы в г.Киеве, предусматривающую принципиально новую схему размещения рекламоносителей в столице по зональному принципу (см. статью "Зондеркоманда").

Как водится, у Концепции, которая стала плодом компромисса столичного бизнеса и властей, появились противники. По их мнению, принцип зонирования повлечет за собой тотальный демонтаж объектов наружной рекламы и посеет панику среди рекламодателей, которые могут разорвать имеющиеся договоры и перераспределить рекламные бюджеты в другие медианосители.

Чтобы разъяснить ситуацию, БИЗНЕС обратился к участникам рынка и представителям городской власти, принимавшим участие в разработке документа.

Для просмотра полной версии статьи, пожалуйста, зарегистрируйтесь:

Авторизация


 
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Если вы впервые на сайте, заполните пожалуйста регистрационную форму.
Забыли свой пароль?
Следуйте на форму для запроса пароля.
После получения контрольной строки следуйте на форму для смены пароля.
В рубрике "Госрегулирование" читайте также
Sky-зочники (БИЗНЕС № 21(1008) от 21.05.2012)
Власть делает все, чтобы летать по украинскому небу было невыгодно
Интервенционал (БИЗНЕС № 20 (1007) от 14.05.2012)
Запретительные меры российского правительства стимулируют украинских чиновников практиковаться в применении цивилизованных методов регулирования молочного рынка
Не совладели (БИЗНЕС № 18-19 (1005-1006) от 07.05.2012)
Власть надеется, что проблему капитального ремонта жилья за нее решат объединения его владельцев
Вредрассудки (БИЗНЕС № 17(1004) от 23.04.2012)
И в кризисные, и в благоприятные времена государство умудряется лишь вредить бюджетообразующим отраслям
Сборная солянка (БИЗНЕС № 17(1004) от 23.04.2012)
Правительство намерено упразднить сбор на развитие виноградарства, садоводства и хмелеводства, одновременно повысив ставки акциза на алкогольные напитки
blog comments powered by Disqus