«Днепр» разгромил «Волынь» и стал вторым четвертьфиналистом Кубка Украины

97
После поражение в Луцке днепряне разгромили подопечных Кварцяного в матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу.

«Распечатали» ворота «Волыни» хозяева в первом тайме. Подача с углового от Ротаня через Канкаву перешла к Чеберячко, который с нескольких метров головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме «Днепр» порезвился на славу. После передачи Стринича второй мяч забил Ротань. Затем Коноплянка отдал передачу на Селезнева на дальней штанге, который слету довел счет до разгромного. А под конец игры вышедший на замену Калинич после передачи Шахова забил последний мяч в ворота «Волыни».

4:0. «Днепр» реабилитируется за поражение в Луцке и после «Шахтера» становится вторым четвертьфиналистом Кубка Украины.

Днепр — Волынь 4:0

Голы: Чеберячко, 36, Ротань, 57, Селезнев, 72, Калинич, 87

Днепр: Бойко, Лучкевич, Дуглас, Чеберячко, Стринич, Канкава, Ротань, Бруну Гама (Шахов, 66), Селезнев (Калинич, 78), Коноплянка (Мигунов, 90), Зозуля

Волынь: Литовченко, Гуменюк (Задерецкий, 85), Жунич, Приндета (Сваток, 34), Шабанов, Федорчук, Бабенко, Матей, Бикфалви, Кобахидзе (Мемешев, 61), Селин

Предупреждения: Лучкевич — Жунич, Федорчук