Лига Европы: результаты первых четвертьфинальных матчей

141
Вчера состоялись четыре поединка четвертьфинального раунда Лиги Европы. Обе украинских команды сыграли вничью.

«Днепр» на выезде не сумел отметиться забитым мячом, правда, и не пропустил. Теперь в Киеве им нужно играть только на победу, чтобы зацепиться за путевку в полуфинал.

«Наполи» практически гарантировал себе место в следующем этапе, разгромив на выезде «Вольфсбург» 1:4. Вероятнее всего, ответный матч будет скорее формальностью, ведь забить четыре мяча на выезде немецкой команде вряд ли удастся.

«Севилья» дома одолела «Зенит», правда россиянам удалось забить нужный выездной гол.

Не сумело удержать победу киевское «Динамо» в домашнем поединке против «Фиорентины». Хозяева вышли вперед в первом тайме благодаря голу Ленса, однако во втором тайме опустились в оборону и в добавленное время пропустил и гол от Бабакара.

Ответные поединки пройдут через неделю – 23 апреля.