Евгений Коноплянка помог Севилье выйти в четвертьфинал Кубка Короля

274

Полузащитник сборной Украины отметился голевой передачей.

Полузащитник сборной Украины продолжает радовать своих болельщиков хорошей игрой. В поединке 1/8 финала Кубка Короля Евгений Коноплянка отметился результативной передачей, которая позволила Севилье пройти в четвертьфинал соревнований.

Как сообщает Пресса Украины, в 1/8 нервионцам противостоял Реал Бетис. Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе и на 89-й минуте отметился ассистом, после которого гол в ворота соперника забил Какуту, сделав счет 4:0. Таким образом Севилья стала одной из восьми команд, претендующих на главный титул соревнований.

Напомним, что Евгений Коноплянка вошел в рейтинг 100 лучших футболистов 2015 года. Благодаря выступлениям в Севилье полузащитник сборной Украины теперь стоит 25 млн евро.