Южненский Химик обыграл кипрскую Эту

206

Украинская команда завоевала четвертую подряд победу в Еврокубке.

Украинская баскетбольная команда продолжает свои успешные выступления в Еврокубке ФИБА. В четвертом матче подряд Химик одержал победу. В этот раз южненцы взяли верх над кипрской Этой на выезде. Об этом сообщает Зеркало Недели

Химик опередил своего соперника на 11 очков. После паритета 16:16 в первой четверти на большой перерыв украинская команда уходила уже с преимуществом в 8 очков. В третьей четверти Химику удалось увеличить отрыв до 18 очков, тем не менее в конце встречи кипрской команде удалось сократить отставание до 11 очков.

Эта – Химик – 69:80 (16:16, 23:31, 10:20, 20:13)

Химик: Фрэзьер (11 + 5 подборов + 12 передач), Попов (3), Конев (13), Шоу (20 + 5 подборов), Антипов (4 + 2 блок-шота), Мальчевский (9), Беликов (2), Рябчук (6 + 5 подборов), Прокопенко, Петров (12 + 11 подборов + 4 передачи + 4 блок-шота), Сидоров.