Атлетико – Реал: смотреть онлайн на канале 2+2

448
Смотреть матч Атлетико – Реал в прямой трансляции 14 апреля в 21:45 на канале 2+2. В рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов слепой жребий свел две испанские команды, которые в прошлом сезоне разыгрывали между собой кубок в финальном матче.

Дата: 14 апреля 2015 г.
Время: 21:45
Стадион: «Висенте Кальдерон», Мадрид
Трансляция: 2+2

Противостояние этих двух команд уже давно перестало быть просто «мадридским дерби». Две команды с амбициями и желанием завоевать главный трофей самого престижного клубного европейского турнира сойдутся в рамках четвертьфинала, чтобы побороться за путевку в полуфинал. Прошлый выезд на «Висенте Кальдерон» «Реал» запомнит надолго. В рамках чемпионата Испании «сливочные» пропустили четыре безответных мяча в свои ворота. Так над командой Карло Анчелотти еще не издевался никто.

Наверняка у Диего Симеоне есть какой-то хитрый план, как обыгрывать «Реал» на своем поле. Вот уже три игры подряд «Атлетико» обыгрывает своего сегодняшнего соперника на своем стадионе, при этом не пропуская. Такой статистикой в матчах против действующего обладателя главного трофея Лиги Чемпионов могут похвастаться немногие. «Атлетико» во всю готовился к сегодняшней встрече и даже позволил себе ничью в последнем поединке Ла Лиги против «Малаги». Безусловно, действующим чемпионам Испании очень хочется завоевать этот еврокубковый трофей и сегодня они приложат для этого все усилия.

«Реал» также не приедет в гости к «матрасникам» с тем же настроем, с которым он ехал на прошлую игру Ла Лиги. «Сливочные» серьезно намерены защитить свой титул и четыре пропущенных мяча в первом матче себе позволить не могут, а уехать из «Висенте Кальдерон» без забитых мячей тем более.

Сегодня футбольных болельщиков ожидает красивый футбол двух испанских грандов, борющихся за чемпионство и на внутренней, и на европейской арене.

Ориентировочные составы:

Атлетико: Мойя, Хуанфран, Хименес, Миранда, Хесус Гамес, Марио Суарес, Коке, Кани, Туран, Гризманн, Манджукич

Реал: Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Бэйл, Роналду, Бензема