Брюгге – Днепр: смотреть онлайн на канале «2+2»

244
Смотреть Брюгге – Днепр онлайн на канале 2+2 в прямой трансляции 16 апреля в 22:05. В первом поединке четвертьфинала Лиги Европы «Днепр» отправится в Бельгию, чтобы померятся силами с местным «Брюгге».

Дата: 16.04.2015
Время: 22:05
Стадион: «Ян Брейдел», Брюгге
Трансляция: 2+2

Впервые в истории «Днепр» сумел выйти в четвертьфинал Лиги Европы. Под руководством нового тренера Мирона Маркевича днепряне весной существенно прибавили, успешно закрепившись на третьем месте, один за другим проходят соперника в еврокубках. Правда в предыдущем матче на выезде против «Олимпиакоса» «сине-бело-голубые» пощекотали нервы своим болельщикам, однако все же сумели пробиться в четвертьфинал.

«Брюгге» на данный момент является единственным клубом в еврокубках, который еще не проигрывал. На ряду с командами Ла Лиги, Бундеслиги и Серии А, «черно-синие» выглядели более скромным и проходимым соперником, однако наставник «днепрян» Мирон Маркевич справедливо заметил, что это совсем не так.

«Брюгге», как и их украинские коллеги, так далеко в еврокубках не заходил. В предыдущем матче чемпионата Бельгии «черно-синие» прервали свою выигрышную серию, длившуюся 8 матчей, проиграв на выезде «Кортрейку» 2:0. В 1/32 финала Лиги Европы «Брюгге» в двух матчах без проблем разобрался с «Ольборгом», который играл в одной группе с киевским «Динамо», а затем выбил из еврокубков «Бешикташ», который в предыдущем раунде расправился с «Ливерпулем».

«Днепр» в прошлом матче сенсационно поделил очки с «Металлистом», играющим сейчас новым составом после ухода игроков основы из-за невыплаты зарплаты. В целом же после зимней паузы «днепряне» проиграли лишь один матч – «Олимпиакосу» в предыдущем раунде Лиги Европы. Так что на эту игру они будут настраиваться со всей серьезностью.

Расстраивает болельщиков днепропетровского клуба тот факт, что не сможет помочь своей команде Роман Зозуля, который травмировался в матче сборной Украины. Однако у Мирона Богдановича есть несколько козырей в рукаве для того, чтобы забивать такие нужные на выезде голы.

Ориентировочные составы:

Брюгге: Вормер, Де Бок, Де Сюттер, Де Фоу, Дуарте, Искердо, Мехеле, Менье, Райан, Рафаелов, Симонс

Днепр: Бойко, Федецкий, Влад, Дуглас, Матос, Ротань, Безус, Гама, Коноплянка, Канкава, Селезнев