Динамо – Фиорентина: смотреть онлайн на каналах Футбол 2 и Украина

336
Смотреть Динамо – Фиорентина онлайн на каналах Футбол 2 и Украина в прямой трансляции 16 апреля в 22:05. Весь Киев с нетерпением ожидает четвертьфинального поединка, в котором «Динамо» примет гостей из Италии.

Дата: 16.04.2015
Время: 22:05
Стадион: НСК «Олимпийский», Киев
Трансляция: Футбол 2 и Украина

В четвертьфинале Лиги Европы «Динамо» достался непростой соперник. Правда, на этой стадии простых соперников просто не бывает. Киевляне в своей истории четырежды играли с «Фиорентиной», но так и не сумели победить, лишь дважды добивавшись ничьей. «Фиалки» в восьми встречах против украинской команду, не проиграв ни разу, при этом завоевав пять побед.

«Динамо» является единственной европейской командой, не проигрывавшей во внутреннем чемпионате. Кроме того, «бело-синие» дома выиграли все пять еврокубковых матчей с разницей более чем в два мяча, правда и «Фиорентина» в нынешнем сезоне на выезде еще не проигрывала.

«Динамо» уверенно лидирует в чемпионате Украины, опережая донецкий «Шахтер» на пять очков. В прошлом туре киевляне потеряли очки в домашнем матче против луганской «Зари», сыграв с ними результативную ничью.

«Фиорентина» сейчас находится на пятом месте, отставая от четвертой команды на одно очко. В двух последних матчах «фиалки» потерпели разгромные поражения: в Кубке Италии три безответных мяча влетели в из ворота от «Ювентуса», а в последней игре Серии А «Фиорентина» разгромно проиграла «Наполи» 3:0.

Ажиотаж вокруг билетов на сегодняшний матч еще раз доказал, что для «Динамо», как и для его болельщиков, сегодняшний матч очень важен. Киевляне соскучились по еврокубковым трофеям и нынешняя команда, набравшая ход под руководством Сергея Реброва готова к тому, чтобы вернуть клубу былую славу. Сумеют ли динамовцы переписать грустную статистику встреч с «Фиорентиной» и впервые в истории одержать победу над «фиалками»?

Ориентировочные составы:

Динамо: Шовковский, Драгович, Хачериди, Антунеш, Силва, Рыбалка, Сидорчук, Беланда, Ярмоленко, Ленс, Теодорчик

Фиорентина: Нето, Родригес, Басанта, Савич, Алонсо, Фернандес, Валеро, Бадель, Салах, Хоакин, Варгас