Где смотреть матч Брюгге – Днепр

195
Сегодня, 16 апреля, в 22:05 начнется четвертьфинальный матч Лиги Европы между бельгийским «Брюгге» и днепропетровским «Днепром». Транслировать этот поединок будет канал 2+2.

Впервые в плей-офф днепряне стартуют выездным матчем. Соответственно меняется и настрой на поединок, в которой их главной целью будут забитые мячи. Безусловно, без Романа Зозули, изрядно выручавшего свою команду и травмировавшегося в поединке сборной Украины, «Днепру» будет сложнее, однако «раззабивавшийся» в предыдущих играх Евгений Селезнев, а также Никола Калинич могут выполнить поставленную задачу.

«Сине-бело-голубые» в прошлом матче не сумели обыграть резерв «Металлиста», оставив множество вопросов к форвардам команды. «Брюгге» и вовсе проиграл на выезде со счетом 2:0. Тем не менее, «черно-синие» на данный момент являются единственной командой, которая еще не проигрывала в Лиге Европы в нынешнем сезоне.

«Днепряне», как и их сегодняшние оппоненты, впервые в истории пробились в четвертьфинал Лиги Европы. Тем не менее, обеим командам очень хочется пройти дальше и в итоге завоевать трофей. Однако победителем в этом дуэли будет только один.