Где смотреть матч ПСЖ – Барселона

206
Сегодня, 15 апреля, в 21:45 состоится матч четвертьфинала Лиги Чемпионов между «ПСЖ» и «Барселоной». Прямую трансляцию этого поединка ожидайте на канале Футбол 1.

Французам придется непросто в поединке против каталонцев без их главной звезды – Златана Ибрагимовича, отбывающего дисквалификацию. Тем не менее, в предыдущем матче против «Челси» парижане вдесятером сумели спасти ничью и путевку в четвертьфинал, так что списывать их со счетов пока еще рано.

«Барселона», которая уверенно прошла «Мансити» в 1/8 финала ЛЧ, близится к трофею и сильно желает вновь стать его обладателем. Правда, также каталонцы хотят вернуть себе чемпионство Испании, а воевать на два фронта с сильнейшими командами Испании и Европы будет очень непросто.

«ПСЖ» вернул себе первую строчку чемпионата Франции, однако опережает ближайшего преследователя всего на одно очко, так что к на пути к титулу им еще предстоит приложить много усилий.

Во всех очных противостояниях этих двух команд забивалось не менее двух мячей. На выезде «Барселона» еще ни разу не обыгрывала «ПСЖ», однако неизменно им забивала. Перепишут ли команды историю в сегодняшнем поединке.