ПСЖ - Барселона: смотреть онлайн на Футбол 1

760
Смотреть матч ПСЖ - Барселона в прямой трансляции 15 апреля в 21:45 на канале Футбол 1. После группового раунда Лиги Чемпионов судьба вновь свела эти команды в четвертьфинале турнира.

Дата: 15 апреля 2015 г.
Время: 21:45
Стадион: «Парк де Пренс», Париж
Трансляция: Футбол 1

Не успели улечься страсти группового раунда в матчах этих двух команд, как судьба вновь свела в четвертьфинале чемпиона Франции и серебряного призера чемпионата Испании. В групповом этапе команды так и не определили сильнейшего: на «Парк де Пренс» победу праздновал «ПСЖ», а вот на «Камп Ноу» сильнее оказалась «Барселона», которая в итоге и возглавила свою группу. Теперь команды просто обязаны определить сильнейшего, ведь на кону стоит путевка в полуфинал самого престижного клубного европейского турнира.

Прошлый раунд ЛЧ для «Барселоны» оказался не таким уж непростым. Действующий чемпион Англии – «Мансити» не сумел оказать достойного сопротивления каталонцам и уступил в двух матчах. А вот «ПСЖ» вышел в четвертьфинал лишь чудом. В выездном матче против «Челси» французы вдесятером в добавленное время вырвали ничью, гарантировавшую им проход в следующий раунд.

Каталонцы сейчас лидируют в чемпионате Испании. В прошлом матче против «Севильи» «Барселона» на выезде сумела добиться лишь ничьей. Именно этот результат дал понять футбольным экспертам, что «сине-гранатовые» всерьез готовятся к матчу с «ПСЖ» и могут пожертвовать двумя очками чемпионата Испании.

«ПСЖ» в финале Кубка Лиги разгромил «Бастию», став обладателем трофея и теперь может сконцентрироваться на еврокубковом поединке.

В позапрошлом сезоне эти команды уже боролись между собой в плей-офф Лиги Чемпионов. Тогда по сумме двух матчей благодаря преимуществу выездных голов «Барселона» сумела пройти дальше. Сейчас главным ее козырем станет отсутствие в составе «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, который отбывает 4-матчевую дисквалификацию. Но сумеют ли воспользоваться этим каталонцы?

Ориентировочные составы:

ПСЖ: Сиригу, Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луис, Максвелл, Матуиди, Мотта, Верратти, Кавани, Пасторе, Ван дер Виль

Барселона: Браво, Алвес, Пике, Матье, Альба, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Месси, Неймар, Л.Суарес