Днепр - Шахтер: смотреть онлайн на 2+2

688

Смотреть матч Днепр - Шахтер онлайн 13 марта в 19:30 на канале 2+2.

Смотреть матч Днепр - Шахтер онлайн 13 марта в 19:30 на канале 2+2. Центральным матчем 18-го тура Украинской Премьер-лиги станет противостояние Днепра и Шахтера.

Дата: 13.03.2016
Время: 19:30
Стадион: Днепр Арена, Днепропетровск
Трансляция: 2+2

Единственной командой, которая в Украинской Премьер-лиге сумела нанести Шахтеру поражение в нынешнем сезоне, да еще и в домашнем матче на стадионе Черноморец, был именно Днепр. Даже чемпиону Украины не удалось переиграть горняков, а вот днепропетровская команда, которая далеко не в лучшем расположении духа выходила из летнего перерыва, да еще и после игры с Динамо, таки сумела уверенно переиграть дончан. При этом Днепр дважды отметился в воротах Шахтера и сам не пропустил. Горняки жаждут реванша, но хватит ли им сил?

Практически все команды после выхода из зимнего перерыва провели не более двух матчей. Больше всех сыграл именно Шахтер. Они успели сыграть кубковый матч и поединок чемпионата Украины против Ворсклы, а также провести целых три еврокубковых игры. В них горняки одержали четыре победы, а в первом - домашнем поединке против Шальке, сыграли вничью. Это был единственный матч во второй части сезона, когда дончане не забивали. В остальных четырех встречах Шахтер забивал не менее трех мячей за игру. Правда, в двух последних играх горняки пропустили по одному мячу.

Днепр сыграл всего два матча после зимнего отдыха. В первом сине-бело-голубые разгромили Сталь в четвертьфинале Кубка Украины 0:3, а во втором - против киевского Динамо - уступили 2:0.

В зимнее межсезонье Днепр покинул Денис Бойко и Евгений Селезнев. Да и в целом ситуация с задержкой зарплаты у днепропетровского клуба не может не сказываться на игре.

Шахтер также в зимнее трансферное окно потерял ключевого игрока - Алекса Тейшейру, однако их игра сейчас показывает, что горняки без проблем справились с этой ситуацией.

Днепр, безусловно, имел больше времени для подготовки к этому матчу. Днепропетровцы будут свежее, да и играют они на своем стадионе. Но несмотря на это букмекеры больше верят в победу лидера Украинской Премьер-лиги.

Ориентировочные составы:

Днепр: Лаштувка, Федецкий, Гуйе, Чигринский, Лео Матос, Ротань, Шахов, Матеус, Безус, Лучкевич, Зозуля

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Коваленко, Малышев, Марлос, Эдуардо, Тайсон, Феррейра