Ливерпуль – Манчестер Сити: смотреть онлайн на канале Supercalcio

802

Смотреть матч Ливерпуль – Манчестер Сити онлайн 28 февраля в 18:30 на канале Supercalcio.

В финале Кубка Лиги Ливерпулю будет противостоять Манчестер Сити.

Дата: 28.02.2016
Время: 18:30
Стадион: Энфилд, Ливерпуль
Трансляция: Supercalcio

Помимо еврокубковых забот у Манчестер Сити и Ливерпуля есть возможность добавить в свой актив еще один трофей – Кубок Лиги. Для этого нужно одержать победу в финале, однако трофей всего один, так что получить его сможет лишь одна команда.

Ливерпуль в этом деле уже не новичок: у красных наибольшее количество Кубков Лиги – 8. Манчестер Сити со своими скромными тремя победами в турнире явно уступает своему сопернику. Правда, Ливерпуль свой последний трофей завоевал еще в 2012 году, в то время как горожане – в 2014.

Действующим обладателем трофея является лондонский Челси, который в нынешнем сезоне сошел с дистанции на стадии 1/8 финала. В поединке против Сток Сити аристократы уступили по пенальти. Так что однозначно в этом сезоне у трофея будет новый обладатель.

Ливерпуль включился в гонку на стадии 1/16, одержав минимальную победу над Карлайл Юнайтед. На следующей стадии красные благодаря единственному забитому мячу прошли Борнмут, а вот в четвертьфинале хорошенько размялись на Саутгемптоне 1:6. Полуфинал вышел для Ливерпуля против Сток Сити вышел очень непростым и лишь в серии пенальти красным удалось завоевать путевку в финал.

Манчестер Сити на стадии 1/16 разгромили Сандерленд 1:4, а в следующем поединке поиздевались над Кристал Пэлас 1:5. В четвертьфинале преградой для горожан не стал Халл Сити 1:4, а в двухматчевом полуфинальном противостоянии против Эвертона благодаря уверенной домашней победе манкунианцам удалось пробиться в финал. Н

Несмотря на то, что обеим командам на неделе предстояли непростые еврокубковые поединки, обе команды приложат максимум усилий для того, чтобы завоевать трофей.

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Туре, Сахо, Морено, Хендерсон, Джан, Милнер, Фирмино, Старридж, Коутиньо

Манчестер Сити: Харт, Клиши, Отаменди, Компани, Сабалета, Фернандиньо, Фернандо, Стерлинг, Туре, Силва, Агуэро