Манчестер Сити - Тоттенхэм: смотреть онлайн на канале Футбол 2

435

Смотреть матч Манчестер Сити - Тоттенхэм онлайн 14 февраля в 18:15 на канале Футбол 2.

Одним из претендентов на центральный матч тура АПЛ станет поединок второй и четвертой команды.

Дата: 14.02.2016
Время: 18:15
Стадион: Этихад, Манчестер
Трансляция: Футбол 2

26-й тур Английской Премьер-лиги будет богат на интересные противостояния лидеров. Одним из них них станет матч между Манчестер Сити и Тоттенхэмом. Команды всерьез претендуют на чемпионство и сейчас борются за вторую строчку турнирной таблицы в очном противотоянии.

Поражение от Лестера в предыдущем туре откинуло Манчестер Сити на четвертое место. Правда, плотность турнирной таблицы такова, что одна победа может поднять манкунианцев, а если учесть, что третья команда - Арсенал будет играть с Лестером и вполне может потерять очки, перед горожанами открывается отличная перспектива вернуться на второе место. Однако для этого нужно одолеть Тоттенхэм.

Шпоры сейчас набрали очень хороший ход. Их победная серия длится шесть матчей, в которых они пропускали не более одного мяча за игру. Последним, кто сумел нанести Тоттенхэму поражение, был лидер турнирной таблицы Английской Премьер-лиги - Лестер. Правда, шпорам удалось взять реванш у лисов в Кубке Англии.

В последнем поединке Тоттенхэм минимально одолел Уотфорд, который занимает седьмую строчку. В выездных поединках шпоры не проигрывают вот уже десять матчей кряду. В четырех последних Тоттенхэм побеждал.

Домашнюю беспроигрышную серию Манчестер Сити, которая длилась восемь матчей, прервало поражение от Лестера в прошлом туре.

Тоттенхэму на этой неделе предстоит непростой поединок против Фиорентины в рамках 1/16 финала Лиги Европы. В зависимости от того, что команда поставит на первое место, будет зависеть результат этой встречи. Ясно только одно: этот поединок будет очень интересным.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Харт, Сабалета, Отаменди, Демикелис, Коларов, Фернандиньо, Делф, Силва, Туре, Стерлинг, Агуэро

Тоттенхэм: Льорис , Дэвис, Виммер, Алдервейрелд, Триппьер, Дембеле, Даер, Ламела, Эриксен, Чадли, Кейн