Реал - Рома: смотреть онлайн на Футбол 1

1230

Смотреть матч Реал - Рома онлайн 8 марта в 21:45 на канале Футбол 1.

Смотреть матч Реал - Рома онлайн 8 марта в 21:45 на канале Футбол 1. Для футбольных болельщиц испанская и итальянская команды подготовили сюрприз, ведь этот поединок обещает быть очень интересным.

Дата: 8.03.2016
Время: 21:45
Стадион: Сантьяго Бернабеу, Мадрид
Трансляция: Футбол 1

Весьма интересным обещает быть поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов между мадридским Реалом и Ромой. Сливочные уже одной ногой в четвертьфинале после уверенной выездной победы над соперником. Роналду и Хесе помогли своей команде отметиться двумя выездными мячами. Теперь волкам придется как следует постараться, чтобы одолеть Реал, забив при этом три мяча.

Стоит отметить, что забить сливочным три и более мячей на Сантьяго Бернабеу в нынешнем сезоне удавалось лишь одной команде. Каталонская Барселона четырежды отмечалась в воротах Клаудио Браво, при этом сохранив свои владения в неприкосновенности. Едва ли футбольные эксперты осмелятся ставить Рому на один уровень с действующим победителем Лиги Чемпионов и чемпионом Испании. Однако до финального свистка у римлян сохраняются шансы на то, чтобы сотворить сенсацию и пройти в четвертьфинал.

Реал показывает достаточно стабильную игру, при этом все не выглядит непобедимым. Королевский клуб не так давно дома уступил своему прямому конкуренту в борьбе за второе место испанской Примеры - мадридскому Атлетико, проиграв со счетом 0:1. Правда, поражения от матрасников и каталонцев были единственными в этом сезоне на Сантьяго Бернабеу. Даже в групповом раунде Лиги Чемпионов Реал ни разу не уступал соперникам. Кроме того, в девяти последних победных матчах сливочные забивали не менее трех мячей.

Достижения Ромы более скромны. После неудачной беспобедной выездной серии, длившейся 6 матчей, римляне выиграли три подряд поединка в гостях.

Букмекеры не сомневаются в том, что Реал сегодня победит. Однако Рома все еще может сотворить сенсацию.

Ориентировочные составы:

Реал: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Данило, Модрич, Кроос, Иско, Джеймс, Бензема, Роналду

Рома: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Наингголан, Пьянич, Кейта, Салах, Перотти, Эль Шаарави