Сборная Франции завершает подготовку к ЧМ-2014 разгромом Ямайки

30
В завершающем товарищеском матче перед стартом Чемпионата мира – 2014 сборная Франции поиздевалась над соперником из Ямайки. Как тут не вспомнить легендарную песню «Аргентина – Ямайка 5:0». Французы на пяти забитых мячах не остановились. «Трехцветные» оформили восемь безответных голов в ворота ямайцев.

Три дубля сумели сделать французы: двумя забитыми мячами отметились Бензема, Матуиди и Гризманн. Не ушли без голов также Жиру и Кабай Всего 17 минут потребовалось французской команде, чтобы распечатать ворота соперника. На перерыв сборная Ямайки уходила, имея в своем активе три пропущенных мяча. Гризманн вышел на поле на 72-й минуте и почти за 20 минут сумел оформить дубль.

Со счетом 8:0 сборная Франции заставляет нервничать Гондурас, с которым «трехцветные» сыграют первый матч на Мундиале 15 июня.