Илья Марченко не сумел выйти в финал турнира во Франции

252
Украинский теннисист остановился в полуфинале турнира АТР Челленджер в Ренне (Франция) с призовым фондом в € 85 тисяч. Путевку в финал Илья Марченко проиграл голландцу Игору Сейслингу. Об этом сообщает Спорт.Сегодня.

В полуфинале Илья Марченко в упорной борьбе уступил в первой партии 6:7 (6), однако сумел собраться и вырвать победу во втором сете 6:3. В третьей партии украинцу повезло меньше - 4:6. Матч длился 2 часа 17 минут.

Это уже третье подряд успешное выступление Ильи Марченко на турнирах АТР Челленджер. После матчей Кубка Дэвиса, где он был лидером украинской сборной, Марченко выиграл турнир в Монсе и стал полуфиналистом турниров в Орлеане и Ренне. На следующей неделе Марченко сыграет в еще одном французском турнире в Бресте.