Стаховский и Долгополов выбывают из турниров ATP

91
Украинские теннисисты выбывают во втором раунде теннисных турниров в Брисбене и Дохе.

За шаг до четвертьфинала с турнира АТР в Брисбене сошел Александр Долгополов. Во втором круге украинский теннисист не сумел одолеть словака Мартина Клижана. Успешно стартовав и без труда выиграв первый сет, киевлянин потерял концентрацию и проиграл словацкому теннисисту 6-7, 6-7 и таким образом вынужден был покинуть турнир.

На турнире Qatar ExxonMobil Open Сергею Стаховскому в соперники достался лидер мирового рейтинга теннисистов Новак Джокович. Сербский теннисист не оставил шансов украинцу, обыграв его со счетом 6-2, 6-1. На это Джоковичу понадобилось всего 1 час и 1 минута. Это уже четвертая встреча украинца и серба, и все четыре поединка остались за Джоковичем.