Свитолина, Бондаренко и Долгополов потерпели поражения на турнирах в Токио и Пекине

224
Ведущие украинские теннисисты не сумели пробиться во второй раунд турниров в Токио и Пекине. Об этом сообщает Зеркало Недели.

Элина Свитолина не сумела справиться с россиянкой Анастасией Павлюченковой в матче второго раунда турнира WTA в Пекине. В трех сетах украинка уступила своей сопернице. Матч длился 2 часа 6 минут. После неудачного старта 4:6, Свитолиной во второй партии удалось без проблем одолеть Павлюченкову 6:1, однако в третьем сете сильнее была россиянка 3:6.

Катерина Бондаренко на турнире WTA в Пекине в трех сетах уступила Мэдисон Киз. После успешного старта 3:6 украинка без шансов отдала две следующих партии 6:1, 6:0.

Завершил свои выступления и Александр Долгополов на турнире АТР в Токио. В первом раунде украинский теннисист в двух сетах проиграл американцу Сэму Куэрри 7:6 (5), 6:4.