Харьковский Локомотив выбывает из Кубка ЕКВ

215

Украинские волейболисты не сумели пробиться в 1/8 Кубка ЕКВ.

Харьковские волейболисты не сумели пробиться в 1/8 Кубка ЕКВ. В ответном матче Локомотив в золотом сете уступил Мираду из Прешова.

Первый сет получился непростым для обеих команд, однако он завершился в пользу хозяев 25:23, во втором ситуация повторилась и победа вновь была на стороне Мирада 25:22. В третьей партии неуступчивые команды никак не могли определить сильнейшего, но этот сет остался за харьковчанами 26:28. Однако побороться им не удалось: четвертый сет остался за хозяевами 25:17.

В итоге командам пришлось играть Золотой сет, в котором сильнее оказался Мирад 15:11.

Таким образом в 1/8 Кубка ЕКВ проходит Мирад, там его ожидает противостояние с итальянской Перуджей. А Локомотиву предстоит сыграть в 1/16 Кубка Вызова со швейцарским Амресвилом. Источник: http://loko.pz.gov.ua/