Украинские борцы продолжают пополнять копилку медалями

395

Украинские спортсмены завоевали еще три медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риге (Латвия).

Украинские спортсмены завоевали еще три медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риге (Латвия). Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на официальный сайт соревнований.

Оксана Гергель пополнила копилку украинской сборной серебряной медалью. В весовой категории до 60 кг украинская спортсменка не сумела одолеть финку Петру Маарит Олли 2:8.

В весовой категории до 53 кг Юлия Хавалджи Благиня в бронзовой схватке одолела молдавскую спортсменку Наталию Буду 5:2.

В весе до 65 кг среди мужчин в борьбе за третье место Семен Радулов обыграл азербайджанца АгаХусейна Мустафаева 8:6.

Напомним, что в первый день соревнований украинские борцы завоевали три медали.